8(495)
Москва, ул.
с 9.00 до 18.00. E-mail: vedtik@yandex.ru
29.12.2019

30 декабря из аэропорта Домодедово вылетят cамое большое количество пассажиров

29.12.2019

Самое большое количество пассажиров вылетят из аэропорта  Домодедово 30 декабря

       Наибольшее число пассажиров в Домодедово (DME) ожидается 30 декабря: свыше 87тыс. путешественников совершат взлет или посадку в этот день. Пиковым днем по вылетустанет также 30 декабря: в этот день из аэропорта вылетят порядка 50 тыс. пассажиров,из них 22 тыс. отправятся за границу.
       В предновогодние праздники авиакомпании-партнеры Московского аэропортаДомодедово открыли новые направления для пассажиров. Так, с 20 декабряавиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнять рейсы из DME в Лондон счастотой четыре раза в неделю.  Авиакомпания S7 с 25 декабря открыла рейсы в Милан— в период новогодних каникул полеты будут выполняться ежедневно. Авиакомпания
Royal Flight запустила чартерную программу из DME по традиционным зимним пляжнымнаправлениям: Гоа, Коломбо, Нячанг, Утапао, Фукуок. Популярные горнолыжные курортытакже присутствуют в маршрутной сети аэропорта: Турин, Шамбери, Инсбрук, Зальцбург, Пловдив.
Согласно прогнозам экспертов Московского аэропорта Домодедово среди российскихнаправлений самыми популярными в новогодние каникулы станут Сочи, Санкт-Петербурги Симферополь. Самые востребованные зарубежные направления в период праздничных  дней: Мюнхен, Дубай и Анталья.
       Новогодние каникулы — традиционно высокий сезон для авиатранспортной отрасли.
       Московский аэропорт Домодедово рекомендует планировать поездку в аэропорт,учитывая рост пассажиропотока и загруженность дорог в период праздников, и  своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайтеили в мобильном приложении воздушной гавани.
       Московский аэропорт Домодедово – одна из крупнейших воздушных гаваней России.
В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали дляполетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance иoneworld. Домодедово – единственный российский аэропорт, который на регулярнойоснове обслуживает Airbus А380.

X
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: