8(495)
Москва, ул.
с 9.00 до 18.00. E-mail: vedtik@yandex.ru
10.06.2019

С 14 по 16 июня в центре Москвы пройдет Фестиваль Турции

10.06.2019

В  парке «Красная Пресня» пройдет третий Фестиваль Турции.

        Фестиваль Турции-2019
Когда: с 14 по 16 июня 2019 года, с 12:00 до 21:00.
Где: парк «Красная Пресня», м. Выставочная/м. Улица 1905 года, ул. Мантулинская, д. 5
Вход: свободный.

Каждого гостя ждет масштабная развлекательная программа с восточным колоритом, а также возможность принять участие в квесте и выиграть одну из 100 путевок в Турцию. Увидеть самые красивые места Турции за 3 дня.

        Третий год подряд у жителей и гостей столицы будет возможность окунуться в потрясающую атмосферу восточной сказки. На три дня огромная территория парка «Красная Пресня» станет Турцией в миниатюре, где будут воссозданы главные архитектурные достопримечательности, представлены самые привлекательные туристические места, легендарные традиции, ремесла и искусство.


       Обратите внимание: у всех гостей фестиваля будет возможность выиграть одну из 100 поездок в Турцию, приняв участие в специальном «Мега-квесте». Можно зарегистрироваться на квест онлайн или сделать это уже лично в парке «Красная Пресня».

        Масштабная развлекательная программа
      Гостей ждет увлекательное путешествие по Турции благодаря невероятным арт-объектам, разместившимся на территории парка. Благодаря реалистичным декорациям можно будет увидеть потрясающие достопримечательности Стамбула в миниатюре — дворец Топкапы, первый висячий мост через Босфорский пролив и Девичью башню.
       Особое место на фестивале займет копия уникального древнего сооружения — акведука в Аспендосе, одном из главных античных городов средиземноморского побережья. Будут здесь и знаменитые во всем мире воздушные шары Каппадокии.
       В рамках фестиваля каждый найдет себе занятие по вкусу:
       • попробует турецкую кухню;
       • услышит выступления известных артистов;
       • посетит деревню ремесел;
       • сфотографируется в корзине воздушного шара;
       • увидит состязания по масляной борьбе;
       • сыграет в настольные игры;
       • попасть в LEGOLand.
        Гости также смогут купить аутентичные товары и сувениры на Гранд-базаре, а также выиграть одну из 100 поездок в Турцию в специальном Мега-квесте.

       Гид по туристическим маршрутам Турции
      Всех желающих будет ждать гид, который увлекательно расскажет о туристических маршрутах Турции. Он расскажет о регионах страны, таких как Стамбул, Анталья, Аланья, Кемер, Каппадокия, Испарта, Бурдур, Белек и многих других.
      Тех, кто не устоит перед соблазнительной перспективой отдыха, ждет Travel Market, где можно будет получить профессиональную консультацию, приобрести тур или забронировать отель по привлекательной цене.
      Фестиваль проводится в рамках перекрестного Года культуры и туризма России и Турции и организуется при поддержке Департамента культуры города Москвы, Министерства культуры и туризма Турции и Посольства Турции в России.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: