8(495)
Москва, ул.
с 9.00 до 18.00. E-mail: vedtik@yandex.ru
19.02.2020

Выставка работ Заремы Джабиевой «Приглашение к разговору»

19.02.2020

Ауди Центр Таганка приглашает на выставку работ Заремы Джабиевой 

        На территории Ауди Центр Таганка ГК «АвтоСпецЦентр» 16 февраля состоялся вернисаж картин осетинской художницы Заремы Джабиевой под названием «Приглашение к разговору».
        На открытие выставки художницы пришли друзья, родственники, старые и новые знакомые художницы. Это ее хобби и увлечение, которое превратилось в выплескивание эмоций и впечатлений от встреч с гениальными людьми и ландшафтами мирового значения  на холст, фанеру, желание  поделиться  своими впечатлениям.

        Экспозиция собрала авторские работы, посвященные впечатлениям художницы и отражающие наиболее запоминающиеся моменты ее жизни.


        Зарема Джабиева - кандидат экономических наук, художник, executive coach.


        В Ауди Центре Таганка среди роскошных автомобилей расставлены картины автора. Экспозиция включает портреты, а также отдельный блок холстов, посвященный впечатлениям художницы. Работы отражают наиболее запоминающиеся моменты из жизни автора. На одной из картин изображена Венеция. Гондольер умело управляет лодкой, будто рассказывая людям, находящимся в ней, историю создания удивительного уголка Италии. Любой, кто увидит это полотно, однозначно проникнется духом города с множеством каналов и загадок.


        В ходе мероприятия гости не только окунулись в мир искусства и живописи, но и познакомились с последними технологическими новинками Audi. В рамках экспозиции был экспонирован весь модельный ряд легендарного бренда, поражающий поклонников марки традиционным ультрасовременным дизайном и передовыми техническими решениями.
        «В этот раз мы решили подарить нашим друзьям и поклонникам марки прекрасную возможность совместить приятное посещение художественной выставки с полезным знакомством с новинками Audi, – отметил Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Это мероприятие будет интересно и для людей, увлекающихся живописью и искусством, и для клиентов, неравнодушных к последним технологическим новинкам, и для семейных пар, планирующих необычно провести выходной день».


         Талантливая художница Зарема Джабиева родилась в городе Цхинвал Южной Осетии. После окончания МГУ имени Ломоносова она на протяжении 15 лет строила карьеру в международных компаниях. В 2004 году прошла курсы живописи в МХПИ А. Егорова, после обучалась в Школе живописи Светланы и Федерико (Кико) Перотти. В настоящее время Зарема Джабиева работает, как executive-coach, и активно занимается творчеством. Выставка «Приглашение к разговору» в Ауди Центре Таганка – пятая персональная выставка художницы в Москве. В своих работах автор делится со зрителями внутренней свободой и позитивными эмоциями от встреч с местами и людьми, которые каким-то образом повлияли на нее и подарили вдохновение.
         «Главное – это то, что вы получаете для себя в результате, что вы открываете для себя и как вы учитесь обходиться с этим открытием дальше. Только так вы развиваетесь. А без развития, согласитесь, скучно жить. И вовсе необязательно ждать, когда у вас будет много времени. Готовьте это время сейчас. Вот такой мыслью мне хотелось поделиться с ценителями творчества», – отметила Зарема Джабиева.

 
        Место проведения выставки: Ауди Центр Таганка, Москва, Михайловский проезд, д.3, стр. 25.

                                                  Берман  В.А.    фото  автора

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: