8(495)
Москва, ул.
с 9.00 до 18.00. E-mail: vedtik@yandex.ru
29.06.2018

Презентация туристических возможностей Танзании.

29.06.2018

 26 июня в посольстве Объединенной Республики Танзания состоялась презентация её туристических возможностей.

        В презентации принял участие посол Объединенной Республики Танзания генерал-майор Симон М. Мумви. В своем вступительном слове он поприветствовал собравшихся представителей российских туристических компаний по-русски «Доброе утро». Он также приветствовал представителей танзанийских СМИ, которые приехали для освещения Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Это уже вторая встреча посла Симона М. Мумви с представителями туристических агентств Москвы.
В частности, посол сказал, что Танзания является крупнейшей страной в Восточной Африке. «В нашей стране находится самая высокая гора в Африке – Килиманджаро. Наша страна также известна во всем мире ежегодной миграцией диких животных в Серенгети и знаменитым кратером Нгоронгоро, островов Занзибара». Посол отметил также , что в стране действует самая лучшая в мире система сохранения дикой природы, а также хорошо организованная система инфраструктуры и объектов туризма.
Посол также проинформировал собравшихся о проведении в октябре 2018 года Советом по туризму Танзании «Международной туристической выставки туризма Суахили». В рамках этой выставки будет организована программа «Hosted Buyer». На этой выставке туроператоры со всего мира могут встретиться со своими потенциальными партнерами с танзанийской стороны.
        Затем обстоятельную презентацию туристических ресурсов Танзании и Занзибара провел советник посла по связям с общественностью по туризму, торговле и инвестициям г-н Джордж Ленгежу.
        О полетах в Танзанию и другие страны Африки, о самолетном парке рассказал представитель авиакомпании QATAR AIRWAYS Александр Ивашенцев.
        О туристической компании «Сафари» и работе по направлению Танзания рассказала её директор Галина Модестова. Она с увлечением и подробно рассказала о путешествиях в Танзанию, о трех основных маршрутах по Танзании, её природных достопримечательностях, животном мире, средствах размещения.
        В заключении участники семинара смогли пообщаться с выступающими и продегустировать национальные блюда Танзании.


                                                             Берман В.А.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: