8(495)
Москва, ул.
с 9.00 до 18.00. E-mail: vedtik@yandex.ru
11.06.2018

Туроператор "БАСК-ТУР" : «Лучше гор могут быть ….

11.06.2018

 В начале июня на территории московского бизнес-центра «Калибр» прошла презентация новой туркомпании "БАСК-ТУР".

   

      Со стороны гостей на презентации туркомпании присутствовали руководители корпоративных компаний, туроператоров, туристических агентств, журналисты российских туристских СМИ, фотографы-путешественники, блогеры, известные гиды, инструкторы, известные альпинисты, путешественники и интересные люди, влюбленные в активный отдых.
      Главными организаторами презентации выступили: компания "БАСК" - ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и российский туроператор приключенческих и активных туров "БАСК-ТУР". Для эффективного освещения мероприятия в туротрасли презентация проводилась при содействии официальных информационных партнеров: Ассоциация туристских журналистов TourPressClub, Московское представительство журнала «Индустрия туризма и культуры» («Russian Travel & Culture Industry») и видеопроект TourPressTV.
      Для многих стран мира международный активный outdoor, горный и приключенческий туризм является одним из крупнейших секторов экономики, приносящим в казну страны существенный доход. Кроме того, с каждым годом все больше и больше поклонников горного туризма хотят заниматься неизвестными приключениями профессионально и для них создаютя большое количество активных программ по разным странам, треккинговые и горные туры.
     Эксклюзивной «изюминкой» туроператора «БАСК-ТУР» является специализация на нестандартном активном и приключенческом туризме, придумываются программы, которые умеют уникальность и имеют ценность для корпоративного рынка, когда важно увидеть возможности и реакцию коллег в нестандартных условиях, насколько ваш коллектив готов превратиться в сплоченную команду. Под руководством опытных путешественников, инструкторов и ведущих альпинистов туроператора «БАСК-ТУР» российские «непоседы» могут отправиться в горные и приключенческие туры или выбрать программу для нестандартного семейного отдыха.
     Открывая начало презентации новой туркомпании "БАСК-ТУР" с приветственным словом обратился ко всем участникам основатель группы компаний “БАСК” - Владимир Богданов.


«Компания “БАСК” с самого начала пути в бизнесе является лидером пропаганды и развития горного outdoor в России. Мы не собираемся ни на минуту останавливаться в своем развитии. Компания “БАСК” и новая туркомпания "БАСК-ТУР" приложат все силы, чтобы привлечь в ряды занимающихся активным отдыхом на природе все больше и больше людей, сделать outdoor полноценной частью их жизни. Мы хотим поддерживать добрые и честные отношения со своими клиентами и партнерами, и будем делать все, что от нас зависит, чтобы быть надежными и нужными нашим клиентам и поставщикам», - говорит основатель группы компании “БАСК” - Владимир Богданов.
       В рамках презентации туркомпании «БАСК-ТУР» прошли выступления руководителей компании, экспертов-путешественников и альпинистов.
       С приветственным словом выступил Генеральный директор туроператорской компании «БАСК-ТУР» Петр Тосунидис. «Мы прилагаем все усилия, чтобы привлечь как можно больше людей, кому интересна тематика активного outdoor и приключенческого туризма. Наши туры предназначены для тех, кто хочет увидеть мир в ярких красках в компании друзей и единомышленников. Именно в горах, на сплавах, в экстремальных условиях, в приключенческих турах происходит переоценка ценностей, видно суть каждого человека», - отметил П. Тосунидис.
      На презентации выступили ключевые сотрудники компании и каждый поделился своей историей активных путешествий.
      Стукалова Татьяна - Заместитель директора «БАСК-ТУР», рассказала о своем 15-тилетнем опыте в спортивном и приключенческом туризме, о восхождениях на Монблан, Килиманджаро, Казбек, Арарат и других. Ее многолетний опыт позволил разработать интересные туристические программы для групп, которые она сама и сопровождает.
      Выступил легендарный альпинист, мастер спорта международного класса и фотограф- путешественник Юрий Кошеленко, который представил свои уникальные маршруты по всему миру — это Непал, Тибет, Перу,Килиманджаро, Альпы, Кавказ, Крым…

      Гид-путешественник Рафаэль Муртазин рассказал о приключенческих маршрутах по Калмыкии и Узбекистану, о горных маршрутах Ингушетии в Джейрахском ущелье, о покорении Эльбруса.
      Главный эксперт по продажам «БАСК-ТУР» — Кандыбович Анна. За плечами Анны - экспедиционный тур по Индонезии, восхождение на Эльбрус, треккинги в Шамони, экспедиции в Норвегии и Сардинии, треккинг по Алтаю к Мультинским озерам.
      Альпинист Евгений Письменный поделился своими яркими впечатлениями о покоренных им вершинах Гималаев и Эльбруса. Каждый из сотрудников «БАСК-ТУР» обладает уникальным опытом, который помогает разрабатывать маршруты любой сложности и воплощать в жизнь индивидуальные проекты.
      Созданная руководством туркомпании «БАСК-ТУР» специальная программа лояльности позволяет всем туристам, которые поедут в тур, получить скидку 20% на экипировку и снаряжение компании «БАСК».
      В рамках программы презентации был проведен аукцион уникальных картин, написанных Юрием Кошеленко во время покорения Эвереста Ама-Даблам, а также был проведен розыгрыш ценных призов. Для удобства гостей организаторы презентации предоставили дополнительную форму рабочих встреч с руководством компаний, где за чашечкой ароматного кофе можно было перейти к бизнес-встречам и знакомствам, обсудить индивидуальные форматы партнерства и программ сотрудничества с туркомпанией «БАСК-ТУР».
      Присутствовавшие на презентации туристские журналисты и руководители компаний от всей души поздравили руководство компании «БАСК-ТУР» и весь профессиональный коллектив и пожелали успехов во всех начинаниях, новых восхождений к вершинам!

       О компании "БАСК-ТУР"

    "БАСК-ТУР" - российский туроператор приключенческих и активных туров. Создан в группе  компаний БАСК - ведущего в России производителя одежды и снаряжения для экстримальных видов спорта. Тестируя свою экипировку в Африке, на Эвересте и на Северном Полюсе, «БАСК» досконально изучил эти регионы и их особенности. Спонсировал Бабанова, Конюхова и других легендарных альпинистов и путешественников. И весь этот опыт применил в создании «БАСК-ТУР». Компания  занимается приключениями профессионально: создано более 100 активных программ по разным странам, треккинговые и горные туры. Компания  прилагает много усилий, чтобы привлечь все больше и больше людей, кому интересна тематика активного отдыха и приключенческого туризма.
     Туры   компании предназначены для тех, кто хочет увидеть мир совершенно в иных ярких красках в компании друзей и единомышленников. Именно в горах, на сплавах, приключенческих турах происходит переоценка ценностей, видно суть каждого человека. Когда происходит нестандартная ситуация, человек проявляет свои истинные качества. Окружающим становится видно насколько он готов оказать помощь, можно ли на него положиться, надежен ли он.
      Материнская компания «БАСК» производит лучшее в России снаряжение и одежду, а компания "БАСК-ТУР"  создает качественные и безопасные туры для тех, кто любит и «болеет» пешим, горным и водным туризм, кому не безразличен альпинизм, скалолазание, треккинги, походы, сплавы, спелеология, маунтин-байк, ски-туры, фрирайд, хели-ски и мультиактивность.
     Клиенты   компании ценят в турах и услугах удобство, безопасность и надежность. Поэтому они понимают, что платят справедливую и обоснованную цену. Для  того, чтобы  репутация  компании "БАСК-ТУР" имела вес в ваших глазах, к работе  в  компании привлекают лучших сотрудников из других outdoor-компаний, гидов и инструкторов.

        О Компании БАСК

    Компания "БАСК", ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий, выпускает свою продукцию под торговой маркой BASK с 1992 года. Ежегодно обновляемая коллекция BASK включает около 500 моделей высокотехнологичной одежды, рюкзаков, палаток и спальных мешков, для изготовления которых используются самые современные ткани и утеплители, а также специальное оборудование.


 
 

 

X

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: